Когда Луна станет чьёй то че и туда визу оформлять придётся?

Афанасий Чокопайкин Ученик (94), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
vasil vasilevkii Гуру (2547) 3 года назад
так коню понятно. думаешь че так США суетятся со своими липовыми аполлонами?
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 3 года назад
Скорее всего, что в далёком будущем Луна, а вернее - лунные поселения получат статус независимого государства со своими властями, законами, флагом, гимном и прочими аттрибутами...
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 3 года назад
Как маленький..
Визу будут давать при наличии билета туда и назад и денег на проживание .
так что сначала билеты и счёт в банке.