Почему когда я курю сигареты Rothmans но не делаю мятным как конфету меня тошнит ?

elxan abasov Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Я уже почти все сигареты попробовал в том числе и Parliament курил и Sobranie и многие другие в последнее время я курю Rothmans и обычно от них не тошнит но в том случае если там на черную штуку как кнопка как дырка пальцем или зубом нажимаю и получается звук чик и она становится мятным как конфета а если не нажать и курить то сильно тошнит а почему ?
Голосование за лучший ответ
Cергей Мудрец (17636) 3 года назад
А не курить не пробовал?
Почему курильщики такие тупые? Все поголовно
ЛитвинГуру (3924) 3 года назад
Не твоё дело.
Elena Kon Знаток (290) 3 года назад
Тебе уже сам организм маякует, все доигрался пацан)
Sfera Искусственный Интеллект (179873) 3 года назад
не делай там нет мяты это химия
Литвин Гуру (3924) 3 года назад
Плохие сигареты значит.
Кури то, от чего тебе не становится плохо.
Курю только синий Кэмэл, и всё хорошо
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 3 года назад
Это сигнал организма к бросанию курить.
Куропатка Крашенная Ученик (148) 3 года назад
Попробуй бросить курить и все пройдет ибо весь организм откажет) Удачи
Rockabilly . Знаток (293) 3 года назад
Лучше вообще не курить, но ты уже привык к химии в сигаретах.
jamila sharifova Оракул (75066) 3 года назад
Постепенно твои легкие становятся черными, как асфальт. А когда ты бросаешь курить - они вновь светлеют, обретают свой прежний вид и качество. Если бы ты хоть однажды пошел в морг со студентами-медиками и взглянул на лёгкие курильщика... О! Впечатлений тебе хватило бы на всю жизнь. И ты бы никогда не прикоснулся к сигаретам.
Но это не каждому дано, к сожалению. Ребята хотят быстро стать взрослыми, и тянутся к сигарете как к символу взрослой жизни. Это обманчиво. Как сигаретный дым.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
Зис ис хронический уже наверное гастрит. Энд, перерастет в язву если не перестанете.