Как поступить в учебное заведение за границей?

Olga Zakharova Berr Ученик (172), на голосовании 4 года назад
Как поступить в школу/колледж за границей?
На графического дизайнера/дизайнера интерьера.
Куда легче в Чехию или Канаду?
Голосование за лучший ответ
А А Знаток (258) 4 года назад
лучше в Чехию, и бюджетнее, и качество на уровне, и спокойнее и безопаснее
https://msmstudy.com/cz/
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 4 года назад
не устали спамить своей никому ненужной депрессивной чехией?
Аспазия Искусственный Интеллект (246028) 4 года назад
Чешский диплом будет нужен только в Чехии.
Где у вас планируется ПМЖ, туда и поступайте
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
Владеть языком на свободном уровне, иметь от 5 тысяч евро на год в чехии, от 30 тысяч долларов в канаде, на сайте вуза прочесть список документов и адрес, отправить им все копии с заявкой, получить приглашение, оформить визу