Голосование за лучший ответ
Сержант
4 года назад
Только, если скрылись с места ДТП.
ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
$arcophagu$
4 года назад
Если не скроетесь с места дтп, тогда лишение прав вам не грозит. Оплатите нанесённый ущерб только. Но если же вы были пьяны тогда прав вам не видать.