Как обезопаsить горничных во время уборки номеров в чаsтной мини гоsтинице

IRINA GERASIMOVA Ученик (68), закрыт 3 года назад
Как организовать уборку номеров не подвергая риsку заразитьsя коронавируsом горничных. sпуsтя какок время можно начинать уборку поsле уsловно зараженного клиента.
Лучший ответ
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Главное что б в её скафандре небыло дырок и щелей.

Скафандры менять

Всю Горничную после снятия скафандра дезинфицировать.

"

В общем правила те же как у врачей инфекционистов, контактирующими с заразными людьми
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Защитные костюмы. Вы ничего нового не изобретёте.
В Москве, например, мойщикам подъездов раздали спецодежду и респираторы. Они делают влажную уборку 1-2 раза в день с дезинфицирующими средствами, и все носят защитные комбинезоны, респираторы и защитные экраны.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 3 года назад
Дык есть же вроде как САН, ПИНы - и ничего не надо изобратать
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 3 года назад
а почему Вы так выЁжиыSто выписываете вопросы?
ирина короткевич Просветленный (44704) 3 года назад
Такое чувство, что эта корона передаётся всеми возможными и невозможными способами. И даже летает и ползает. Горничная не в чумном бараке убирает, достаточно обычной униформы и регламента санэпиднадзора.
Sinka Оракул (67316) 3 года назад
При входе в комнату обязательно открывать окна нараспашку, ну и маска, очки, скафандрик, перчатки тоже не помешают.