Как моей матери стать похожей на венку (внешне и характером)?

Людвиг ван Бетховен Ученик (77), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
На "венку" - это жительницу Вены, что ли?
А вы в курсе, что в Вене, как и в любой столице мира, живут разные люди?
Людвиг ван БетховенУченик (77) 3 года назад
Да. Я в курсах.
Смеюсь, сижу : дык хиджаб прикупите, к примеру ...И станет оооочень похожей на один из многочисленных вариантов современных " вЕнок"
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) 3 года назад
Ва́льтер Венк (нем. Walther Wenck; 18 сентября 1900, Виттенберг, Германская империя — 1 мая 1982, Бад-Ротенфельде, ФРГ) — один из самых молодых генералов Германской армии во Второй мировой войне. Принимал участие в Битве за Берлин. В конце войны сдался со своей армией Соединенным Штатам, с целью не попасть в советский плен.

на этого?
Людвиг ван БетховенУченик (77) 3 года назад
Нет. Я про жительницу Вены.
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) Людвиг ван Бетховен, В меня с словом "Венка".. мозг сразу выдаёт дополнение "Танки".. ну вот .. такой след за спиной.
Людвиг ван БетховенУченик (77) 3 года назад
А у меня Вена ассоциируется с вальсом, замером, штруделем, все дела...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
мда... ответ один: никак))) кто бы там ни была в твоем понимании это "венка"
Людвиг ван БетховенУченик (77) 3 года назад
Венка - жительница Вены. Понятно?
Людвиг ван БетховенУченик (77) 3 года назад
А венцы - аккуратный и хороший народ.
_рыжий_ Высший разум (290484) 3 года назад
Внешне - легко. И даже не слишком дорого. Приезжаете в Вену, переодеваетесь в купленное в местных магазинах, делаете прическу на вкус местных парикмахеров и садитесь расслабившись на скамеечку где-нибудь на Ринге, закрыв глаза. Прохожие при таком раскладе вряд ли опознают человека из другой страны.
А вот чтобы еще и характером!!! Вам тут верно написали, в любой стране и городе есть люди с разным характером, от тормознутых флегматиков до моторных холериков. Если это не учитывать, то для того, чтобы не выделяться из массы, придется годик-другой пообезьянничать. Но это дело почти безнадежное, т. к. не зря говорят, что привычки человек обычно приобретает задолго до совершеннолетия. Наши эмигранты даже через много лет проживания в этих странах все равно выделяются. Видел таких дамочек в разных немецких городках...
STOM-Я Искусственный Интеллект (635744) 3 года назад
Родителей, как и Родину, не выбирают.... Она бы тоже умного ребенка хотела, думаю.