Какой подарок придумать себе?

CrazyHumster Мыслитель (8739), закрыт 3 года назад
Вопрос такой, какой мне придумать себе подарок на 3 года отношений? Девушке уже купил, что она хотела... А себе вот хоть убей, неделю сижу думаю, а ничего годного в голову не лезет. По этому хочу попросить вас накидать идей.

Может что-то из электроники...
Или что-то для машины...

P.S. Тролли и набиватели баллов ==> лесом
Дополнен 3 года назад
Сумма подарка до 5к
Дополнен 3 года назад
Одежду в подарок не люблю
Дополнен 3 года назад
Мне не сложно угодить, просто я жду от вас какой то помощи. Если бы я знал что я хочу, думаете я бы спрашивал это у вас?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216130) 3 года назад
Надо ли придумать, зная чего надо?!
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Так и не знаю что надо, по этому обратился к вам, что бы вы накидали идей.
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 3 года назад
Дмрв, например. Или шуруповерт, болгарка, набор инструментов, автокомпрессор, колонки, квадрокоптер, экшн-камеру.

Просто зайди на Али экспресс. Начнешь искать одно, а в рекомендуемых товарах предложится другое... наткнешься на то что давно зотел, тогда и купишь. Главное, что бы бабло было
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
А если что то из приколюх каких нибудь, для улучшения самого авто? К примеру купил чехлы для седушек, так как машине уже 9 лет и выглядят уже не очень.
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
ну вот посоветуй что нибудь до 5к)
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Набор автоинструментов - самое то.
Индрианна Грант Гуру (3880) 3 года назад
Ну я хочу графический планшет. И хвост русалки для съемок на следующее лето. Всегда можно что то хотеть
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Это вообще к чему?
Индрианна Грант Гуру (3880) Ну может, вам что то из этого списка понравится, и захотите приобрести
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Графический планшет WACOM One Small (CTL-472-N). ~3 000 руб.
Индрианна Грант Гуру (3880) Спасибо
Sfera Искусственный Интеллект (179771) 3 года назад
Запиши ее на платные курсы где объясняют что тебе подарок должна придумывать она
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Так то у нас другая политика, мы придумываем, что хотим и после уже говорим и покупаем друг другу
SferaИскусственный Интеллект (179771) 3 года назад
ну тогда стандарт бери зимней резиной
CrazyHumster Мыслитель (8739) Sfera, до 5к) резина 20к+ стоит)
SferaИскусственный Интеллект (179771) 3 года назад
тогда шикарный одеколон вечно на него нет бюджета
CrazyHumster Мыслитель (8739) Sfera, Я не так часто ими пользуюсь, по этому у меня их куча)
SferaИскусственный Интеллект (179771) 3 года назад
Сэр, вам не угодишь тем не менее я за осмысленную полезность подарка
инструмент
солнцезащитные очки
зарядное для акк.
электро насос
смени ВСЕ лампы в доме на энергосберегающие
на пятерку не разгонишься
Lettem Мыслитель (8965) 3 года назад
Оригинальный вкусный тортик закажи!
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
фигня
Lettem Мыслитель (8965) CrazyHumster, Ваши деньги + ваше мнение = Ваше решение. :з
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
ну так я наверное не просто так сюда обратился, а что бы накидали интересных идей, а не тортики с одеждой.
Lettem Мыслитель (8965) CrazyHumster, Я сказала про оригинальный тортик, что может печься около месяца. Если для вас Кулинарное Искусство — это "Фигня", то это ваши проблемы и ваше Мнение. (Я не имела ввиду массмаркетовое овно.)
elxan abasov Ученик (90) 3 года назад
Закажите кофту с надписью того чего Вы фанат .
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Одежду в подарок вообще не люблю
юля воронцова Ученик (156) 3 года назад
а ты ней вечером переспишь вот и подарок
Иния Мудрец (17331) 3 года назад
Летнее - гидрокостюмы для совместных приключений + наборы для купания (от полотенец - до надувных лодок и бассейнов)
Осеннее - подбор лука в рыжей гамме (коричневые брюки и берет, рыж-сумка + шарф, ботинки)
Зимнее - новую видео-карту для монитора для яркости красок + др. апгрейд компа или техники. Скромную вертушку для винила. Набор для матэ, или др. питьевых церемоний.

А на будущее - сделайте себе виш-лист. Можно даже на онлайн сервисе, чтоб друзья могли заходиьт перед ДР например, и отмечать подходящее.
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Про сервис не знал, интересно посмотрю поищу. Комп уже апгрейдил только недавно
CrazyHumster, Планшетный сканер, принтер,
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Вопрос сложный может на эту дату придумать совместный поход в какое- нибудь спа с массажем
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Все бы ничего, но карантин же)))
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Какой же это подарок в сумму 5 копеек ?
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
5 000 - это 5к в сокращении
regina regina Мудрец (15260) Да? Ну извините
Ольга Рамшина Оракул (50332) 3 года назад
Ресторан
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Все бы ничего, но карантин же)))
Syaa Kim Ученик (99) 3 года назад
Можно поменять в машине руль или лампу или купить бытовую технику или новые часы
Александр Мастер (2374) 3 года назад
Подарочный сертификат на пошив хорошего костюма!
Arytorsk Rtyui Мастер (1780) 3 года назад
Купи на 5 тысяч востребованный товар с алиэкспресса, и перепродай раза в полтора дороже. Превратишь свои 5 тысяч в 7 500.Ну и так дальше по накатанной. Станешь олигархом - жена обратуется.
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 3 года назад
Только ПАРФЮМ дорогой, брендовый!
Раньше говорили: - "Мужчина должен быть всегда чисто выбрит, хорошо пахнуть и слегка выпимши!". :-)
Юлия Петрова Ученик (106) 3 года назад
Сходи на массаж!
CrazyHumsterМыслитель (8739) 3 года назад
Карантин же и не люблю массаж
Офтальмолог Гуру (4858) 3 года назад
ПОДАРОК - ЭТО НЕНУЖНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ! ))

Следуйте этой критерии и найдете !!!