Здравствуйте, гадающие и ясновидящие. Какие перспективы в теме любовной на ближайшие 3 месяца?

Валерия Ученик (79), закрыт 3 года назад
Имя и фото на аватаре.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
10кубков дама пент туз пент- вы хотите серьезных отношений, хотите замуж, карты говорят о том что у вас будет шанс в этом году построить хороший гармоничный союз который может привести и к сожительству, сможете ли вы ухватиться за этот шанс и сделать все возможное чтобы удержать этого человека возле себя, покажет время и все будет зависеть только от вас.
удачи
Остальные ответы
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) 3 года назад
Есть симпатия мужчины к вам, из вашего круга. Не показывает чувств на явь.
Вика СоваУченик (242) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220263316
ВалерияУченик (79) 3 года назад
Спасибо вам за ответ. Многие говорят, что есть тот, кто прячется. Хоть бы слово о нем. А описать никто не может. Конечно, любая женщина хоть кому-то нравится. Но я не понимаю, кому на самом деле. И кто скрывается
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) Валерия, можете мне в личку написать, посмотрю. почта на фото в кружке
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 3 года назад
Хотя бы дату рождения надо
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 3 года назад
Тревожиться не надо. Судьбы наши принадлежат богу, но зависят от нашего выбора пути. У него сейчас такой выбор-выбор пути. У вас же дар-дарить любовь и у вас она будет. А ещё в вас заложена фертильность. Так что, счастья вам!
ВалерияУченик (79) 3 года назад
Спасибо большое! Всех благ!
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
много мужчин, поклонников, но увы стабильно долгих отношений еще не светит.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
В течении трёх месяцев родишь ребёнка и вступишь в брак.
ВалерияУченик (79) 3 года назад
можно родить не забеременев?
WaniaПросветленный (40647) 3 года назад
Не порочное зачатие.
) Профи (722) 3 года назад
Здравствуйте напишите мне dorotidorrti@gmail.com
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 3 года назад
вас губит ваша внешность, она не располагает к доверию, слишком агрессивно это отталкивает сердце и притягивает метром ниже