Помогите пожалуйста ни где не могу найти ответ на этот вопрос

Максим Матвеичев Мастер (1009), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста с информатикой 7 класс

Вставьте пропущенные слова

Звуковая карта — это дополнительное компьютерное оборудование, позволяющее преобразовывать звук из __________ формы в __________ при записи и наоборот при воспроизведении.
Лучший ответ
гоша ширяев Мастер (1284) 3 года назад
Звуковая карта — это дополнительное компьютер­ное оборудование, позволяющее преобразовывать звук из НЕПРЕРЫВНОЙ формы в ДИСКРЕТНУЮ при записи и наоборот при воспроизведении.
Остальные ответы
Я Рад Мастер (2425) 3 года назад
ты и не найдеш учись на токаря
нп кп Профи (530) 3 года назад
непрерывной
дискретную