Злоязычные, остервенелые женщины такими рождаются или становятся? Если становятся, то что повлияло на их психику.

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498818) 3 года назад
я почему-то вспомнила старенький анекдотец
если хочешь стать говнюком, уродом, подлецом, подонком, маменькиным сынком, кобелем, сволочью, скотом, тварью, недоумком, куском идьета, чмом, дятлом, козлом,... просто скажи женщине "НЕТ"....
неудачный опыт с мужчиной. вероятно эго было задето сильно
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
100%
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212771) 3 года назад
Склонность может быть от рождения. Дальше - свободный выбор
Михаил Кривомазов Просветленный (30142) 3 года назад
условия жизни. + Они не смогли противостоять этому внутренне.
Анатолий Борисов Оракул (61168) 3 года назад
Воспитание примером матери и бабушки, далее - общение с подобными подругами, далее - неудачи на любовных фронтах, далее - отвергнутые тётки и бабки, далее - желание обсудить чужие недостатки, которые есть у самих, далее - обсудить чужие достоинства, которых нет у самих.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1288701) 3 года назад
Среда, дурной пример.
Добрый день, Давид.
Banana Искусственный Интеллект (657932) 3 года назад
Хамское мужское окружение...
Джентльменов у нас почти не водится.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Меняй среду обитания.