Очень непонятный сон приснился про друга парня . Помогите разобраться, пожалуйста.

Mira... Знаток (251), закрыт 2 года назад
Не знаю что это означает . Но приснился друг моего парня ( с
парнем в ссоре сейчас ) да и с другом его я не общаюсь .
И я с этим другом искали моего парня . Были в доме отдохнуть . И я понимаю, что этот друг лег сзади меня и как бы обнял, своей рукой пытался взять мою руку .
Далее мы пошли опять искать моего парня, решали где он может быть . Зашли в какое то кафе покушать . Сели за один стол . И у друга был микрофон и он начал петь как бы для меня песню, мне чуть неловко было. Потом взял меня за руку и танцевал медленный как бы танец, музыка красивая была . Далее я пошла посмотреть что из еды заказать . И у меня в руках оказалось две футболки этого друга . Подхожу к столу, а друга нет, и ни сумки моей, я смотрю по залу его нигде нет .
И смотрю в этом кафе ещё одна дверь, там отдельный зал ещё. Стоит там женщина и называет мое имя и спрашивает Кто здесь ( мое имя ) подойдите сюда . Я подхожу, она открывает двери и говорит вас там ждут, и ступеньки вверх ведут . Я поднимаюсь, а женщина мне говорит ,, у вас такая защита" то есть этого друга она имела ввиду.
Я поднялась на верх, там зал и стоит столик, там моя сумка, друг сидит, заказал еду и этот зал для меня . Я подхожу, и этому другу говорю что у меня две его футболки, оникакаую то футболку одел.
Спасибо за ответы.
Кому хочется поязвить, пошутить, не тратьте время свое.
Лучший ответ
Ника Венера Ученик (56) 3 года назад
Кажется этот друг очень хочет отношений с вами и защитить или помочь вам, а с парнем у вас уже ничего не будет, пропал он для вас.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/220309518
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Будет вам его друг что то припевать, будите оба переживать, на месте топтаться. Футболки его отношения, может девушки может друзья. Сумка пропала ни очень хорошо. Что нашли нормально всё будет возвыситесь. Но возможно в ваши отношения с парнем вмешались темные силы, возможно вас привораживает кто то к себе чтоб позабавиться или отвораживает. Будте бдительны. Возможно друг подзапал на вас либо позавидовал другу и как то к вам подберётся. Смотрите на поведение его что он от вас хочет. В храме закажите обедню или молебен от колдовства, чтоб лукавый голову не заморочил и вы ни сделали глупости
Inga Искусственный Интеллект (311831) 3 года назад
Через этого друга коварство и неприятности, я так думаю, возможно он и не хочет, чтобы ваш парень помирился с вами, ему наверное выгодно иметь свободного друга
Mira...Знаток (251) 3 года назад
Спасибо за ответ. толткоьмойипарень разругался со всеми . И с этим другом тоже не общается. Вот и не пойму, как то странно этот друг мне приснился
Inga Искусственный Интеллект (311831) Mira Mira, тогда данный сон может означать, что вы вместе с другом оказались в одной ситуации, то есть в ссоре с парнем, и он, и вы
Елена Magic Гений (65047) 3 года назад
Отношения с Другом будут, нравитесь ему, положительные перемены в отношениях с Ним будут, Вы находитесь под его Защитой, хороший сон.
Mira...Знаток (251) 3 года назад
Спасибо Вам большое за ответ .
@svet_sveta Мыслитель (7138) Переспать он с вами хочет ни более и вашего парня против настраивает
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
Елена, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит почти без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/220309518
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 3 года назад
Не вещий сон.
Плюнь и забудь.
privet Ученик (199) 3 года назад
Нужно быть осторожным.
Sfera Искусственный Интеллект (179515) 3 года назад
если хочешь мира со своим зайди через друга
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
Вы нуждаетесь в нормальных дружеских отношениях. Вам хочется заботы, внимания, сюрпризов, защиты. Вы это получите в лице человека с именем как у друга бывшего парня.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/220309518
Юлия Аблезгова Просветленный (27414) 3 года назад
Этот друг, будет общение с ним один на один...
Mira...Знаток (251) 3 года назад
Спасибо что ответили. Только это как один на один? Он что то хочет от меня ?
Юлия Аблезгова Просветленный (27414) Mira...,Просто пообщаться хочет