Оформление биометрического загранпаспорта

Татьяна Шалимова Знаток (419), закрыт 3 года назад
Когда будут работать МФЦ по оформлению биометрических загранпаспортов?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
В Москве, например, уже открыты МФЦ. Запись на подачу доступна онлайн, принимают только по записи. В чем проблема-то?
Татьяна ШалимоваЗнаток (419) 3 года назад
Нет строки - оформление загранпаспорта как было до карантина. На деревню к дедушке запись не оформляется.
Osert Искусственный Интеллект (156777) Я только что зашла и проверила. Мне предложили записаться в МФЦ на Пресненской набережной для оформления загранпаспорта нового поколения.
Остальные ответы
Тимур Касимов Ученик (1) 3 года назад
На урале уже. У меня с чипом, 5000 ₽. цена.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 3 года назад
Через госуслуги подать заявление. Как минимум месяц еще будут все данные проверять, а к концу июня уже все в обычном режиме должно заработать.
И вообще, нафига сейчас загран, все равно никого никуда не выпускают. Можно смело подождать полгода как минимум.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) 3 года назад
подала на госуслугах, там же анкета и фотографию прикрепляете любую из у вас имеющихся . Через 2 недели пригласили сфотографироваться в ФМС (Федеральная миграционная служба, региональное отделение. С собой паспорта, копию российского и квитанцию о оплате. На госуслугах на 30% ниже, копию предъявила в электронном виде . Строго по записи, маска, перчатки не нужны, влага затрудняет снятие отпечатков .Информация в госуслугах, раздел "переписка". Теперь, через 2 недели пойду получать .Паспорт на 10 лет.