Как вам моя программа?
Развитие экономики, борьба с коррупцией, национализация крупных предприятий, возвращение смертной казни за особо опасные преступления, увеличение возраста согласия до 18 лет, за половой контакт совершеннолетнего лица с лицом, недостигшего 18 лет срок от 12 до 25 лет. За секс с лицом, возраст которого меньше 14 лет - смертная казнь. Штраф за секс до брака. Уголовная ответственность за мужеложество. Запрет продажи алкоголя до 21 года, при этом, нужно сделать справку на алкоголь, лицам с психическими расстройствами (шизофрения, аутизм, биполярное расстройство и пр.), с болезнями и по другим причинам не будет выдаваться данная справка. Активная поддержка антизападных режимов, создание нового альянса на месте ОДКБ, в него войдут - Китай, КНДР, Иран, Сербия, Сирия, Венесуэла, Вьетнам, Куба, Мексика и Венгрия. Это - альянс свободных стран против империализма. Также снятие ограничения срока власти, можно избираться неограниченное количество раз, если народ хочет. Увеличение срока правления с 6 до 10 лет. Установление однопартийной системы. Только одна партия! Объединение Единой России, ЛДПР, КПРФ, Справедливой России, а также - движения "АнтиМайдан" Старикова и НОД в единую партию "Россия". Идеология - консерватизм, социализм, национал-социализм (не немецкий нацизм).
Иди на Ху... Й.
В России и смертная казнь?
Иди на Ху.. Й и навсегда.
С. Шнуров.
Нормально. Ещё обеспечение работой и эвтаназия, если человек мучается и его нельзя вылечить