Как может ответчик отправить "новый вопрос" в уведомлениях? Не ссылку на вопрос!

Sergio Orange Гуру (3219), закрыт 3 года назад
Каким образом ответчик может прислать "новый вопрос"? Не ссылку на вопрос, а именно мне пришло оповещение, как обычно приходит " у вас новый ответ, вам сказали спасибо, ваш ответ выбран лучшим" . А тут за столько лет приходит " новый вопрос" . И там написано от ответчика которому несколько дней назад отвечал " ответьте пожалуйста на вопрос". Я единственное не пойму, как можно отправить "новый вопрос"???
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899) 3 года назад
Скорее всего Вы подписались на пользователя и Вам автоматически стали приходить уведомление о новых вопросах/ответах этого пользователя.

Проверьте подписки в своём ЛК и отпишитесь от ненужных подписок https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/profile.
Sergio OrangeГуру (3219) 3 года назад
Нет
Sergio OrangeГуру (3219) 3 года назад
Да, действительно случайно полписался
Остальные ответы
WR weider.tv Мыслитель (7330) 3 года назад
Возможно, вы подписались на пользователя и вам стали приходить уведомления о новом вопросе.
Sergio OrangeГуру (3219) 3 года назад
Нет
Sergio OrangeГуру (3219) 3 года назад
Да, действительно случайно подписался