Хотим вернуться с детьми из Ставропольского края, где мы с марта у моей мамы. Муж хочет прилететь и тем же днем уедем.

Камилла Ученик (201), закрыт 3 года назад
Мы находимся с детьми с марта месяца в Ставропольском крае. Приехали на 2 недели, но начался коронавирус. Остались. 30 мая муж прилетит за нами, дети маленькие, чтобы помочь мне с ними вернуться к нему в Москву. У всех прописка Москва. 30 же мая на вечер у нас купе в поезде. Но я прочитала, что мужа могут посадить по прибытию на самоизоляцию на 14 дней в Ставропольском крае. Как нам быть? Он в Москве работает и не может остаться здесь на 2 недели
Лучший ответ
alles onder controle Оракул (83114) 3 года назад
Я в шоке от вас
КамиллаУченик (201) 3 года назад
Почему?
alles onder controleОракул (83114) 3 года назад
Потому что у нас все не так
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
а местная администрация что говорит? Там надо уточнять
КамиллаУченик (201) 3 года назад
Говорят, что мужу лучше не заезжать за нами у наш город на Ставрополье. Могут посадить на самоизоляцию на 2 недели. Лучше сидеть ему на вокзале. Но я его для того и поаросила приехать, чтобы он помог с детьми. 2 малолетних детей и сумки и коляска...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) Камилла, как я Вас понимаю и сочувствую, но как это "могут посадить" ? они что сами точно не знают? спросите в аэропорту\аэровокзале (как он доберется) может у полиции, ГАИ еще, как сейчас там обстоят дела с теми кто приезжает??? Не переживайте и держитесь, А никого больше нельзя попросить помочь? соседей, знакомых? таксиста даже можно попросить помочь, в крайнем случае за небольшую доплату... Удачи вам!!!
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) 3 года назад
Пока отложить возвращение, раз такая ситуация. А что вы ещё хотите услышать?