Каким мое здоровье будет в ближайший месяц? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (13469), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Карта на здоровье - Ложная, безосновательная уверенность в том, что Вы больны.. Перестаньте себя накручивать.
Если вы не сделаете этого сейчас, то потом сделать это будет намного сложнее.
Остальные ответы
Эжентаро Мастер (2005) 3 года назад
Девушка такие вещи у тарологов не спрашивают. Да и врачи вам ничего не скажут. Если настоитесь на хорошее самочувствие оно у вас и будет. Повторяйте перед зеркалом, только от глубины души, : « Я красива, мое тело послушно, все мои органы работают отлично « и всегда будете великолепно себя чувствовать. Всех вам благ.
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Кому тут нужнО. твое здоровье. о нем ты сама должна побеспокоиться. Взрослая избалованная- выносящая всем мозг- старая дева...
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
На здоровье не смотрю, прогнозов не делаю, только личные отношения.
Весенняя)Мудрец (13469) 3 года назад
Плиз