Помогите. Не могу зайти в почту на свой аккаунт. Не помню адрес почты как восстановить?

Максим Савелов Ученик (82), закрыт 3 года назад
Вот мой аккаунт https://otvet.mail.ru/profile/id277797418/ можете сможете вычислить адрес почты?
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62670) 3 года назад
Максим СавеловУченик (110) 3 года назад
Не понял а что там?
Максим СавеловУченик (110) 3 года назад
Нажал и увидел адрес своей новой электронной почты
Максим СавеловУченик (110) 3 года назад
Напишите мою электронную почту. Я ее вообще не помню.
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
Иван пожалуйста напишите мою электронную почту
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
Иван извините если вам нагрубил. Я не хотел
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Здравствуйте Иван. Я сам стану Иваном. Вычислили мой эмэйл?
Остальные ответы
Анастасия Знаток (445) 3 года назад
Попробуй восстановить доступ по номеру телефона
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
Не получается я ведь не помню свою электронную почту
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
Можете еще совет дать?
Анастасия Знаток (445) А по резкрвной почте не пробовали?? Или у вас нет ее? Тогда даже не знаю, пароль проще восстановить, а вот сам логин сложновато
оля оля Ученик (96) 3 года назад
первый ответ смотри
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
Посмотрел и ничего не увидел
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
В смысле увидел только вот это: @mail.ru
оля оля Ученик (96) Максим Савелов, перед @mail.ru должно быть написан твой адрес
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
и не помню вообще так как не записал
Sfera Искусственный Интеллект (179729) 3 года назад
к админам
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Написал написали что не предоставляют информацию
Милана Ешева Ученик (87) 3 года назад
может получится восстановить почту по номеру телефона..
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
Не получается
Милана Ешева Ученик (87) Ну, тогда не знаю..
Высокий Оракул (69763) 3 года назад
Пробуйте с другого гаджета, бывает из-за проблемы с вирусами.
Максим СавеловУченик (79) 3 года назад
Не получается так как не помню адрес своей электронной почты
ВысокийОракул (69763) 3 года назад
Нужно привязывать к телефону, придётся создать новую...
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
См. первый вопрос: подними глаза наверх-направо, и слева от кружочка с твоим ником - будет полный адрес твоей почты.
Максим СавеловУченик (110) 3 года назад
Подними глаза, а нельзя повежливее?
jamila sharifova Оракул (75075) Максим Савелов, Поднимите, пожалуйста, очи... Так - пойдёт? Я не собиралась вас задевать, я объяснила подробно. Тысячу извинений за это!
F_bropro 00005 Ученик (144) 3 года назад
Обратись в тех поддержку. Придётся вспомнить всё, что бы доказать, что этот аккаунт твой.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68042) 3 года назад
В браузерах посмотреть

Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Это как найти?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68042) Максим Савелов,
Павел Давыдов Ученик (127) 3 года назад
Согласен со всеми
Максим СавеловУченик (110) 3 года назад
Нового ничего предложить не можете?
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 3 года назад
Максим, у Вас что, два профиля в Ответах?
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Было два а теперь так не могу зайти пришлось много создать
Rockabilly . Знаток (293) 3 года назад
В службу поддержки нужно написать https://help.mail.ru/otvety-support/more
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Написал написали что не предоставляют информацию
Marmot Оракул (90433) 3 года назад
Если не чистили историю, то войдите туда и в поле поиска введите:
почта mail.ru
Если что-то найдется, попробуйте перейти - надеюсь, что окажетесь в своей почте (если с тех пор не чистили cookies).
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Не получается
Marmot Оракул (90433) Тогда вспоминайте. Обычно люди создают логин по понятному им (и остальным) принципу: это или имя + фамилия + еще какие-то цифры (год рождения), или какое-то слово или словосочетание, что-то близкое им, но всегда осмысленное и такое, что не придется вспоминать при необходимости (в отличие от пароля, который может быть произвольным сочетанием символов). Еще, если вы писали кому-то с этой почты, попробуйте связаться с получателем по другому каналу связи и попросить его сказать вам, какая у вас почта. Лучший же вариант - записывать логины и пароли, или на бумагу, или в файл, и хранить в месте, где их не видят посторонние.
Nefonya17 Знаток (292) 3 года назад
Если у вас поисковая система Yandex то войдите в кладку "Пароли" и посмотрите какой там пароль, а если вы не сохраняли пароли, то встановити доступ по номеру телефона
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
По номеру телефону не получилось потому что я не помню логин
Оля Рождественская Знаток (398) 3 года назад
Попробуй восстановить доступ по номеру телефона