Помогите пожалуйста я в панике. Не могу зайти в почту на свой аккаунт. Не помню адрес почты как восстановить?

Максим Савелов Ученик (82), закрыт 3 года назад
Вот мой аккаунт https://otvet.mail.ru/profile/id277797418/ можете сможете вычислить адрес почты?
Лучший ответ
Облака Просветленный (31020) 3 года назад
В настройках Вашего браузера есть меню: "Настройки" ищите "там" пункт: "Логины и пароли" ("там" и посмотрите).
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
У меня показывает только пароли. И там не сохранен пароль от этого сайта.
Облака Просветленный (31020) Максим Савелов, Нужно запускать браузер или профиль браузера, в котором заходили в аккаунт и в нём смотреть. Какой у Вас браузер?
ОблакаПросветленный (31020) 3 года назад
В гугле (не в яндексе) набрать поисковый запрос:
как посмотреть логины и пароли браузер гугл хром
Облака Просветленный (31020) КТО ТАМ, емейл вычислил, знаю как зовут и Ваш адрес. Чем докажете, что вы ищете свой, а не чужой?
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Я снова стану Иваном. Вычислили мой эмэйл?
Остальные ответы
Крул Цепеш Мастер (2087) 3 года назад
Это как нужно забыть адрес почты?
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Не записал забыл
Вася ИвановУченик (158) 3 года назад
Если у тебя iPhone iCloud в помощь
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 3 года назад
Если можешь зайти на Ответы, то в верхнем правом углу будет адрес почты.
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Это где?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Максим Савелов, тут
Крул ЦепешМастер (2087) 3 года назад
Он забыл свой адрес почты (от основного акка) и сидит с новой, зареганой почты.
Максим Савелов Ученик (82) Крул Цепеш, Не забыл а просто не записал
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
У меня раньше высвечивался а сейчас нет
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 3 года назад
за один день заработать склероз, это сильно
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174157) 3 года назад
Такое возможно, если сильно удариться головой. Ну или ударит по ней кто-то ))
Максим Савелов Ученик (82) Евгений Покровский, Вы не издевайтесь надо мной
Lettem Мыслитель (8965) 3 года назад
Кроме обращения в Поддержку, – никак.
Штурмовик Мудрец (17454) 3 года назад
все, уже никак не восстановить никак.
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
А может все таки как то можно?
Штурмовик Мудрец (17454) Максим Савелов, можно, в случае если есть доступ к резервной почте привязанной к этому аккаунту. но я не рассматриваю этот вариант, потому что редко кто привязывает резервную почту.
nokolayea Мастер (1976) 3 года назад
К сожалению, никак не восстановить гугл для почты своей после сброса. Где найти можно решаем обход гугла на рабочем столе. Там много YouTube показывается, что много помогает хитрые советники
Татьяна Першина Гуру (2671) 3 года назад
Вспомни, на каких сайтах регистрировался с указанием почты. Пароль там не увидишь, но почта может оказаться. На будущее совет - не выдумывай ультраневероятные названия, так как, если кому-то нужно тебя расшифровать - это не препятствие.
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Не на каких сайтах я не регистрировался. И зачем меня расшифровать?
Татьяна Першина Гуру (2671) Максим Савелов, Нет страниц даже на ОК и ВК? Госуслуги?
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Чего не препятствие? Для чего меня расшифровать?
Татьяна ПершинаГуру (2671) 3 года назад
Неужели нигде не указывал свою почту? Банки, ресурсоснабжающие организации, при оплате за интернет. Твоя почта есть у тех, с кем вёл переписку - позвонить и попросить переслать тебе на телефон твой адрес.
Татьяна Першина, В почте не с кем не переписывался но переписывался на ответах с людьми.
Гога Вахнов Мудрец (13648) 3 года назад
Позвони друзьям, с кем связь держал - СМС-кой адрес сбросят. Потом восстанавливай пароль у майла через телефон.
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Вот друзей у меня нету. Если только написать тем с кем переписывался в ответах.
Гога ВахновМудрец (13648) 3 года назад
Можно и такой вариант. А без друзей - как так?
Гога Вахнов, Независимость люблю.
Гога ВахновМудрец (13648) 3 года назад
Одно другому не мешает.
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 3 года назад
Максим,
• Заходили ли Вы в прошлом в соцсеть Мой Мир?
• Загружали ли туда свои фотографии?
• Сохранились ли копии фотографий на локальном устройстве?

Вы можете попытаться отправить какую-нибудь из своих фотографий в онлайн-поиск по образцу. Получив результаты поиска, можно вручную поискать среди них то, что хранится в соцсети Мой Мир. Все адреса в этой сети начинаются с https://my.mail.ru/
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Не заходил не загружал не сохранял
Peer-2-Peer Мудрец (16172) Максим Савелов, жаль. Если бы Вы что-нибудь загрузили в Мир, то могли бы теперь поискать загруженное с помощью онлайн-поисковика. А найдя свой профиль в Мире, увидели бы его URL. В адресе профиля должны быть компоненты адреса Вашего почтового ящика.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Внутренний поиск сети Мой Мир нашёл профили нескольких пользователей с именами и фамилиями как у Вас, но мне не удалось установить, кто из них Вы.
Максим Савелов Ученик (82) Peer-2-Peer, Мне 26 лет
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Странно и сожалею, но Парсер Ответов подменил ссылку.

Даю открыто: https://yandex.ru/search/?text=inanchor:"Максим Савелов - 26" site:my.mail.ru
Peer-2-Peer Мудрец (16172) !!! ((( Что за идиотизм!!! Теперь Парсер обрезал ссылку!!! Ещё одна попытка https://yandex.ru/search/?text=inanchor:"Максим Савелов - 26" site:my.mail.ru Прошу заметить, что текст ссылки (якорь) остался полным.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
inanchor:"Максим Савелов - 26" site:my.mail.ru

  — вот мой поисковый запрос в Яндексе.
Rockabilly . Знаток (293) 3 года назад
Пиши в службу поддержки https://help.mail.ru/otvety-support/more
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Написал написали что не предоставляют информацию
Максим Шведов Ученик (146) 3 года назад
Забудь о своей почте
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Нельзя забывать мне
Максим Шведов Ученик (146) Максим Савелов, Ок
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 3 года назад
Нужно было автозаполнение ставить, тогда бы ничего и запоминать не пришлось, а вообще на такой случай должна быть резервная почта
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Вот к сожалению ни того ни того
Nefonya17 Знаток (292) 3 года назад
Напиши в службу поддержки
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Написал написали что не предоставляют информацию
Mark Proskurov Ученик (116) 3 года назад
Обратись в поддержку, ну или там есть вкладочка, восстановление аккаунта, когда заходите в почту.
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Написал написали что не предоставляют информацию восстановить аккаунт не могу нужен логин который я забыл
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
создайте на рабочем столе документ Word и записывайте в него все логины и пароли социальных сетей и почты