Что нужно медсестре-гражданке БЕЛАРУСИ--для работы в РОСИИ? перечень документов?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 3 года назад
Какой то сертификат вроде требут? ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ?
ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ ЕЙ НАДО ВООБЩЕ ДЛЯ РАБОТЫ В РОССИИ?
если будет тут работать-то платить налог какой то надо в БЕЛАРУСИ? на тунеядцев
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Документ об образовании и медкнижку.
Причём тут тунеядцы если человек работает?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 3 года назад
у ней спрашивают сертификат--на сестринское дело
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245447) 3 года назад
Спрашивай не у нас, а по месту работы-куда собираешься устраиваться! А то тебе тут сейчас и презервативы начнут советовать и противозачаточные таблетки с памперсами !