Очень не хочу умирать от Ковида 19.Сдал тест-Отридцательный. Но все равно кажется что заболел..

Никита Воронов Ученик (12), на голосовании 3 года назад
Руки/ноги холодные несколько дней, тело жарит, но температуры нет. макс 37 пару раз. вчера немного мешало в горле, сегодня вроде нет. Очень сильно нервничаю.... что делать?
Дополнен 3 года назад
и так уже несколько дней как бы знобит, но темпы нет впринципе
Голосование за лучший ответ
ДокторВрач Мастер (1211) 3 года назад
Лечиться от ипохондрии. Нет у вас никакого ковида
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
Даже если и заболел Ковидом - то не факт что умрёшь.
Есть люди которые переболели и выздоровели.
У него же не 100% смертность да и есть лёгкие формы.
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Не хочешь? Не умирай! Если кому пообещал - забудь! Живи и все. Назло. Скоро ведь лето, голосование, парад, всеобщее счастье, ликование...
А БМудрец (11146) 3 года назад
А для лечения используйте полисорб.
Светлана Дашкова Мастер (1744) А Б, Приветствую. Тоже с нетерпением ожидаете лета?
U can make it Мастер (2283) 3 года назад
Да, действительно похоже на ипохондрию. Думаю вам стоит расслабиться и отвлечь свою голову на что-то другое, позитивное.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151197) 3 года назад
Вы обязательно должны заболеть этим вирусом? Это же не так.
ЦветУЁЧИК))))) Просветленный (22705) 3 года назад
Крепкого здоровья!! Обязательно обратитесь к врачу, не тяните и не занимайтесь самолечением!!!
DivergentУченик (89) 3 года назад
Пррррравельно
DivergentУченик (89) 3 года назад
и*
Divergent Ученик (89) 3 года назад
Обратитесь к врачу, не тяните и не занимайтесь самолечением!!! В принципе может обойтись
Диана Бондарева Знаток (426) 3 года назад
вы так паникой себя до смерти доведете - даже если заболеете - мало шансов что умрете
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 3 года назад
Тонзиллит наверное, с фонариком горло посмотри и сфоткай
Тамара Чернышёва Мудрец (10304) 3 года назад
На фоне эпидемии протекает много других вирусов, так что не волнуйтесь насчет своей смерти. Кому суждено сгореть, тот не утонет.
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
" ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Книга Иова, глава 3, стих 25.
Лиана Искусственный Интеллект (140065) 3 года назад
Сдайте через 10 дней после первого анализа если он отрицательный значит вы здоровы. Когда озноб советую принять ванну или душик горячей водой. Начните принимать комплексные витамины прием месяц.
Лилия Искусственный Интеллект (105149) 3 года назад
Я бы посоветовала к психиатру обратиться
Мистер Противоречие Мастер (1083) 3 года назад
Я не верю в вирус. Нету ни единого пруфа, что кто-то реально заболел или умер. Так что это все выдумки желтой прессы, как обычно. Просто зачем они обманули весь мир? понять сложно.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
Не вводите в заблуждение, у меня уже очень много знакомых им заболело!
Никита Воронов Ученик (12) Никита Воронов, а у знакомых есть те кто и умер