Как вернуть обувь в интернет-магазине, если не подошел размер?

Юся Мастер (1170), закрыт 3 года назад
Кто-нибудь покупал обувь в интернет-магазине vrasmer.ru? Меня интересует качество, доставка и система возврата, если размер не угадаешь, можно будет вернуть?
Лучший ответ
ParazID Оракул (65952) 3 года назад
https://vrasmer.ru/shop/return.php - для кого информацию пишут?
"Возврат товара надлежащего качества - не подошел размер, цвет, фасон и другое.

Вы имеете право вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней после получения при условии сохранения у товара первоначального вида, комплектации и упаковки."
Остальные ответы
магазин Белорашуз Менеджер 3 года назад
Покупатель имеет право вернуть новый, не ношенный товар без объяснения причин.
Покупатель может отказаться от товара после получения в течение 7 дней, не считая дня покупки.
Возврат Товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фирменная упаковка, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Денежные средства продавец обязан вернуть в течение 10 дней с момента получения возврата.
На сайте, где вы хотите заказать обувь должен быть специальный раздел "Возврат товара", как, например, у нас https://belorashoes.ru/refund/