Врач- стоматолог написал нуждается в санаций. Это как повлияет на трудоустройство? Прохожу ввк полиций

Андрей Андреев Ученик (109), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Придётся пойти в поликлиний и вылечить зубий.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
могут не взять на работу, т. к. зуб в любой момент может заболеть, и Вас придется отпускать со службы
МиБ Право юридические услуги Юрист. Стаж работы более 20 лет. 3 года назад
Санация - это чистка зубов от камней и налёта. По идее, на работу повлиять никак не должно.