Возможен ли возврат товара при повреждённой упаковке

Дмитрий Любцов Ученик (139), закрыт 3 года назад
Такая ситуация, купил геймпад, но упаковка в которой он лежит склеена, и открыть не порвав/повредив ее просто не реально, геймпад мне не понравился, возможно ли вернуть его попросив возраст денег, сказав что он не подошёл, если следов использования нет, а 2 недели ещё не прошло.
Лучший ответ
max Мыслитель (5924) 3 года назад
да если это не влияет на сам товар
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 3 года назад
можно вернуть если товар подлежит обмену или возврату
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150159) 3 года назад
По причине "не понравился" по ЗоЗПП возможно вернуть только при неповрежденной упаковке ( без следов использования )

PS: Интересно, а ТС готов покупать за полную сумму товар со вскрытой упаковкой ( очевидно бывший в употреблении ) ?