Записать какие супа относятся к заправочным

Костя Филиппов Ученик (99), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 3 года назад
Заправочные супы – это супы, приготовленные на мясном, курином, рыбном, грибном бульонах, на воде и на молоке – цельном или разбавленном водой...
короче, любые кроме бульонов)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
супА- это смешно,))) как и тортА, кремА))) осподи... учитесь, учитесь, потом уже времени не будет, жизнь задавит своей гонкой
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ну вот и запиши. Сам. Нечего за чужой счет оценки зарабюатывать.
Andro Luporez Оракул (62577) 3 года назад
Пиши - к заправочным супам относятся супы, которые заправляют чем либо.