Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как себя вести с любимым человеком? Дополнение

Надя Иванова Ученик (156), закрыт 3 года назад
Я влюблена в него, но в его сердце ещё бывшая с которой недавно расстался. Он давал ей несколько шансов, но она как была стерва так и осталась.
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
11
3
6
16
11
Комментарии
Владимир ВладимирМудрец (17655) 3 года назад
Жизненная альтернатива. Высказать, что хватит сопли вытирать о тебя. Или он с тобой, или иди, плакайся бывшей к бывшей, к своей маме. И это последнее Китайское предупреждение.
izetaИскусственный Интеллект (129921) 3 года назад
Слушайте его мысли, молчите и мотайте на ус
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 3 года назад
Она по прежнему ему нужна а не Вы Ведь старая любовь не ржавеет Неужели это не понятно
Надя Иванова Ученик (156) У меня тоже была такая любовь 5 лет назад . Сейчас уже о том и не вспоминаю и давно не люблю его, хоть когда рассталась то очень страдала
ZvermashineМастер (1467) 3 года назад
Зачем тебе такой парень, который настолько слаб что бегает за бывшей?
SferaИскусственный Интеллект (179735) 3 года назад
будь круче чем она
порнушка 228Ученик (131) 3 года назад
она дура а ты крутая ауе
HexeПросветленный (26554) 3 года назад
Расстаться. Зачем тебе быть жилеткой об которую сопли вытирают?
Надя Иванова Ученик (156) Когда то я тоже была такой сопливой после развода, но сейчас все прошло и я вновь способна полюбить
Ростислав ВячеславовичМудрец (19958) 3 года назад
Быстро он меняет баб.
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Унизительно быть бесплатным психотерапевтом для мужчины, который не способен закрыть свои проблемы с бывшей, вытиравшей об него ноги. Такой слабый, тряпочный, скулящий мужик вызывает брезгливость.
Саня vasabiМастер (1926) 3 года назад
Тупо ты пытаешь подобрать огрызок и превратить его в яблоко. Ты бредишь если думаешь что это твой мужчина. Забудь о нём на месяца 4,а уж потом подкатывай к нему свою рогатку.
Наталья ЖМудрец (15140) 3 года назад
переводить разговор на себя говорить только о себе