Как купить квартиру от застройщика?

Ланим Иванова Ученик (6), закрыт 3 года назад
Как можно купить квартиру у застройщика? наличкой? В рассрочку, или через банк ?
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235004) 3 года назад
ищите такую организацию и вперёд.. при 100% оплате пойдёт скидка.. но сейчас же новые правила.. я покупал 8 лет назад.. сначала с нулевого цикла.. платил застройщику.. дом вывели на последний этаж меня перевели на банк.. 5 лет и она моя.
Марина Мыслитель (8218) 3 года назад
Это условия застройщика! Выбирайте что конкретно он может вам предложить в зависимости от выбранной недвижимости.