Помогите решить ситуацию

Вера Фурман Ученик (96), закрыт 3 года назад
В магазине мягкой мебели покупатель попросил продемонстрировать механизм трансформации дивана. Продавец объяснил, что в данный момент это сделать невозможно, так как у этого образца дивана механизм нарушен, но, пояснил, что на складе имеется такая же модель в исправном состоянии. Не нарушен ли порядок (правила) продажи товаров по образцам?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221465) 3 года назад
Нарушен, неисправный товар в продаже.
Вера ФурманУченик (96) 3 года назад
Продажа производится по образцу, диван им привезут такой же, но со склада
Серый Искусственный Интеллект (221465) Вера Фурман, Я как покупатель хочу посмотреть работу механизма и т. д. От этого зависит буду ли я приобретать товар вообще или нет.