Скажите, а еще существует женская професия как шпалоукладчица? или уже убрали ее из списка женской работы ?

Пашка Гаденыш Знаток (454), на голосовании 3 года назад
Просто у соседа бабище здоровая как мамонт.. просит узнать есть еще такая или нет.. чтобы ее устроить...
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 3 года назад
запретили давно . точно знаю. )
Пашка ГаденышЗнаток (454) 3 года назад
а ты об этом жалешь чтоле... ( пойди рабоать в БВ...
Кошечка Оракул (61216) 3 года назад
Знаю есть профессия, дежурная по поездам, стоит весь день на станции, понимает какую-то фигню, познакомилась, когда я одна ездила по всем пляжам Сочи, на Дагомысе, сказала мне что чем ближе к Лазаревское тем море грязнее, растроила меня, я собиралась в Лоо на дикий пляж ..вернулась на ласточке в Сочи
Игорь Зданович Гуру (3428) 3 года назад
30 лет тому назад такая профессия была и была очень прибыльной.
Наш отряд чуть не убили. Вы козлы, что хотите, чтобы нам норму снизели???