Грызу ногти как отрастить

Кирка Дарья Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Ужасно грызла ногти сейчас вроде перестала но не хочу ходить с короткими как их отрастить быстро
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 4 года назад
Быстро-никак. Ты посмотри до какой степени ты их догрызла. Ногтям нужно время, чтобы восстановиться. Они, в принципе, могут такими обрубками и остаться
Yellow lemon Мыслитель (6378) 4 года назад
ептить.... это надо же у девочки такие ногти.... пора уже перестать ногти грызть, не маленькая уже.
пока "вроде перестала " они такие и будут! до первого срыва, а там опять сожрешь их.
Надо не вроде, а раз и навсегда перестать грызть. тогда отрастут.
Люба Тян Профи (556) 4 года назад
массируй кутикулу и делай ванночки для ногтей из воды с солью
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 4 года назад
главное от них можно метровыми глистами заболеть и постоянно жрать хочется
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 4 года назад
начни не с роста ногтей
начни с того, что нужно понять- почему грызешь и избавиться от дурной привычки
а ногти попутно отрастут
otvet mail Мастер (1037) 4 года назад
Попробуй наращивание, но я как то сама без этого отучилась. Просто взять себя в руки вот лучший способ