Как вы думаете, в кого лучше покраситься, в блондинку или брюнетку?
Я сама на протяжении пяти лет была блюндинкой (отсутствием интеллекта не страдаю) , но месяц азад перекрасилась в шоколадный оттенок и очень довольна. во-первых, какая-то перемена во внешности, а во-вторых, надоели уже глупые анекдоты про блондинок и тошнотворный имидж девочки-ангела. Но решать, конечно, тебе!
ну это совсем глобальный вопрос, а что часто меняешь цвет волос? всегда хочется чего то нового? ну тогда перекрась волосы в рыжый цвет будет нейтральное! Удачи!
Можно покраситься и в блондинку и в брюнетку,это дело вкусса. Но при том при сём необходимо оставаться самим собой!
в брюнетку....меньше заморочек по уходу за волосами... они не будут желтеть... и корни не так выделяются...
Смотря на твой склад ума...