Как вы думаете, в кого лучше покраситься, в блондинку или брюнетку?

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marinaz_2004@mail.ru Ученик (214) 17 лет назад
Я сама на протяжении пяти лет была блюндинкой (отсутствием интеллекта не страдаю) , но месяц азад перекрасилась в шоколадный оттенок и очень довольна. во-первых, какая-то перемена во внешности, а во-вторых, надоели уже глупые анекдоты про блондинок и тошнотворный имидж девочки-ангела. Но решать, конечно, тебе!
Остальные ответы
Итачи Учиха Знаток (424) 17 лет назад
В брюнетку по крайней мере убережёшь себя от всяких шуточек насчёт интеллекта ))
DIABLA Ученик (187) 17 лет назад
Это дело вкуса, если у тебя чистое ухоженное лицо и без прыщей и если ты считаешь что тебе пойдет белый цвет, то красься и будь блондинкой!!!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
ну это совсем глобальный вопрос, а что часто меняешь цвет волос? всегда хочется чего то нового? ну тогда перекрась волосы в рыжый цвет будет нейтральное! Удачи!
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
Мне кажется, лучше вообще не красится... Вот ты сейчас какая? Я рашусь хной... и делаю милирование, по этому я рыжая:) Сейчас в моде эксперименты над своей внешностью... а вот если покрасишься, краску не смоешь и трудно закрасить!
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
А сейчас ты кто-блондинка или брюнетка?))) если блондинка-красишься в брюнетку,и наоборот..) ну, а если ты рыжая или шатенка, то мой совет-лучше быть блондинкой..
SX _DX Профи (590) 17 лет назад
главное чтоб тебе самой нравилось !!!
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
Лучше быть натуральной!
O.L: Ученик (183) 17 лет назад
примерь парики и посмотри какой цвет тебе больше идет
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Советую тебе сначала поставить на компьютер программу, на которой можно по своей фотографии подобрать себе цвет волос и причёску. Тогда ты сама определишь с каким тебе лучше.
Алёнка Профи (500) 17 лет назад
или купи себе диск салон красоты, там очень шикарно выбарать себе прически, макияж и цвет волос
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Брейся наЛысо!! Результат всегда впечатляет!
Сашечка Гуру (2794) 17 лет назад
я согласна с софьей утром встал тряпочкой протёр и пошёл
Рита Азаматова Ученик (189) 17 лет назад
В брюнетку.
Сейчас в моде брюнетки.
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Лучше не красится вообще! А если прям так приспичило-то крассься в брюнетку!
Регенератор Мастер (1284) 17 лет назад
Интересно, а какой у тебя цвет. И зачем выбирать, то что именно тебе нравиться. У всех вкусы разные и всем не угодишь. Я выбираю брюнеток :) Останься то которая у тебя щас, натурал, парням нравится настоящий цвет.

Если хочешь выделиться, сделай такой цвет, чтобы не был похож на других, причестка тоже не мало важно
Cj girl Профи (568) 17 лет назад
Останься натуральной! а то везде перекрашенные ходят..(( фуу.. надоело ужее
Таня Профи (526) 17 лет назад
Лучше сходить и посоветоваться со стилистом:)))
А сама к какому цвету больше склоняешься?
Можно сделать двойное окрашивание - белое и шоколадное мелирование, например
***starfakker*** Профи (954) 17 лет назад
если хочешь, чтобы на тебя чаще западали и оборачивались мужики- в блондинку, если нет, то в брюнетку. но в брюнетку проще. не все блондинистые оттенки хороши