Что означает на бижутерии буквы АБ?

Наталинда Искусственный Интеллект (386871), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Почему-то нигде не могу найти информацию об этом. Может кто-нибудь знает.
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 3 года назад
Алла Борисовна. это торговая марка
НаталиндаИскусственный Интеллект (386871) 3 года назад
Спасибо большое.
Никогда бы не догадалась)
Наталинда, показали бы хоть )
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 3 года назад
когда-то были и чипсы "АБ" певица в бизнес поход устраивала
Наталинда Искусственный Интеллект (386871) Хотя, Вы знаете, почему -то нет короны над этими буквами, как положено. И ещё я не уВерона, что есть бижутерия с этой маркой. По крайней мере, в интернете я ничего об этом не нашла.