Как работают пароли в мейл ру

Rip Van Winkle Ученик (95), закрыт 3 года назад
Почему Майл. ру такой кал? Создал три почты, воспользовался конфигуратором "надежного" пароля. Работает одна почта. Все пароли записал себе. Учитывая то, что в конфигураторе I- это заглавная буква i, l - это строчная L, я гадаю на кофейной гуще где что. Где l, а где I. Для восстановления пароля якобы не достаточно информации, позвонить в службу поддержки не возможно, онлайн поддержки нет. Жеванный крот, этого Маил ру...
Итак знатоки, внимание вопрос. Как восстановить почту не прибегая к оккультным наукам?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте.
Свяжитесь, пожалуйста, со специалистами поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Они постараются помочь вам с восстановлением.
Rip Van WinkleУченик (95) 3 года назад
Благодарю за ссылки и конструктив! И за одно за мое охлаждение