Где в интернете можно заработать денег? Учусь в школе, родители деньги не дают; (

Иван Шанин Ученик (219), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Гноевой Знаток (413) 3 года назад
В интернете без знаний ты не заработаешь! Когда вы уже запомните?
agent Мастер (1871) 3 года назад
послушай ...в инете полно сайтов где разводят... никогда никому не доверяй ...иди лучше работу найди.... на улице чтоль ...я так начинал...
Ламер Оракул (71326) 3 года назад
Если уже изучали паскаль (на уроке информатики), то можно своим одноклассникам "по скидке" писать програмки для дз или другим школьникам.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 3 года назад
Ты одет, обут, накормлен, напоен - деньги тебе не к чему.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132145) 3 года назад
Если ты даже с мамы-папы денег слупить не можешь, думаешь ЧУЖИЕ дядьки-тётки тебе за твои труды заплатят? Тем более - в ИНТЕРНЕТЕ?
:))