Подскажите как с ноута скинуть фотки на ноутбук через кабель???

Дмитрий Бойко Ученик (8), закрыт 3 года назад
Как через кабель скинуть фотки с моб на ноут...? я кабель подключик к ноуту и моб вставил в два входа... а не получается=ничего не высветилось
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798818) 3 года назад
..может ты выбрал режим Зарядка, а не Накопитель..
Дмитрий БойкоУченик (8) 3 года назад
да взял кабель от зарядного подключил в ноут
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798818) Дмитрий Бойко, на смарте должен высветиться выбор - как его подключать
Дмитрий БойкоУченик (8) 3 года назад
тыжело что.. я живу в доме слепых и меня всё пугает на обум
Остальные ответы
Александыр Оракул (76523) 3 года назад
На телефоне должно высветиться режим подключения. Выбери "передача файлов", после этого открывай - "Мой компьютер" - .название телефона, и так далее
@lex Искусственный Интеллект (113885) 3 года назад
Можно. Можно и возможно.
Как? Нужен спец кабель USB (штекер) - АДАПТЕР - USB (штекер).
Easy-Transfer-Cable
Подробности в сети.

@lexИскусственный Интеллект (113885) 3 года назад
pronoutbuki. ru/sovety/podklyuchenie-noutbuka-k-noutbuku-cherez-usb/ можно почитать об этом.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 3 года назад
На разных моделях айфона - по-разному.
На моём LG - см. ниже. Нужно соединить кабель USB и выбрать Медиаустройство.
.