Перевод денежных средств из РБ в РФ.

Ватт Профи (535), закрыт 3 года назад
Подскажите способы перевода в Россию из Беларуси, исключая банковский перевод. Имеется только номер карты. Все, что смог найти - это киви, но это пока темный лес.
Благодарю.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 3 года назад
Заводите киви-кошелек или Яндекс. кошелек. Проходите платную идентификацию. Пополняете свой кошелек. А потом уже переводите на нужную российскую карту
ВаттПрофи (535) 3 года назад
Благодарю за ответ.
Остальные ответы
Cyber Samurai Мастер (1665) 3 года назад
Обменник бестчейндж
ВаттПрофи (535) 3 года назад
Разве там возможен перевод? Это ведь просто конвертер.
Александр ИвановВысший разум (207337) 3 года назад
Нет там такой возможности