Подскажите как добывать руды после убийства стены плоти в Terraria.
Подскажите как добывать руды после убийства стены плоти
я убил её,сломал алтари мне выпало 3 руды, но фармить я их не могу так как кирка из криптонитовой руды, где взять лучше кирку. Знаю что в аду можно выбить бур из теневого сундука, но облазив миров 10 понял что в пк версии его походу нет, из чего скрафтить кирку чтобы фармить? Мощность нужна 110% у меня только 70. ПК версия 1.3.5.3
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пиздуешь в ад, копаешь адский камень и обсидиан. Заодно там же пиздишь адскую печь.
Кирка из адского камня должна ее копать.