Как настроить звук в видео?

Ясмин Закирова Ученик (213), закрыт 2 года назад
Итак, ситусция такая: снимали видео на улице, звук писался через петличку Boya, когда отсматривали материал, заметили, что очень много посторонних шумов, например ветер, шум листвы и редко проезжающие машины, есть ли возможность этокак нибудь подчистить или совсем убрать? Если да, то как?)))
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 3 года назад
...конечно,
в продвинутом аудиоредакторе, несколькими способами.
учебник по Adobe Audition скачать, читать. если всё понятно - установить программу.
если нет - придётся платить умеющим, или переозвучивать материал дома.
Ясмин ЗакироваУченик (213) 3 года назад
Спасибо! А она платная?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) Ясмин Закирова, да, это профессиональная программа, но можно найти и портабле версию.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113885) 3 года назад
Можно. Можно и возможно.
Как?
Поработать над файлами в специализированных программах.
Вариантов подобных программ много.
Вариант:
Аудасити.
Но. Всё придётся делать вручную. Автоматики нет. Почему?
Потому что все звуки паразиты разные. Тут только ручная работа.
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Исправить можно. Adobe audition и набор плагинов от Izotope RX7 вам в этом помогут.
Ясмин ЗакироваУченик (213) 3 года назад
Спасибо! Только знать бы что это????????
Galagan Просветленный (26452) Ясмин Закирова, Я почти каждый день этим занимаюсь, могу помочь.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
Это очень сложно, нужен большой опыт, поэтому не забывайте про ветрозащиту и минимальное расстояние до хлебальника.
Соболезнования...
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Полностью не уберете. Если не умеете еще хуже сделаете