Как с зеленограда доехать до этого памятника ?

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Мемориал в честь погибших в годы Великой Отечественной войны оказался на границе сплошной рубки деревьев между Малино и Фирсановкой А где между Малино и фирсановка этот памятник
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 3 года назад
Лёня, когда задаёшь вопрос на основе какой-либо новости или статьи, приводи ссылку на этот материал, чтобы не заставлять отвечающих заниматься лишними поисками.

https://www.netall.ru/society/news/1152221.html
В статье приведены точные координаты памятника: 55°57'45"N 37°13'32"E.
Тач что найти его проще простого. Забиваешь координаты в Гугл или Яндекс - и вуаля...
Если ничего не видно, открываешь Викимэпию и смотришь это место там.

wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.963375&lon=37.225628&z=14&m=w&show=/24092147/ru/Захоронение-двух-неизвестных-солдат-времён-Великой-Отечественной-войны

Изображение

Памятник расположен ближе к платформе Малино, но добираться до него удобнее, наверное, от платформы Фирсановская: до конца улицы Ленина и далее по просеке.

В Фирсановке есть ещё один памятник павшим в Великой Отечественной войне. Он находится рядом с храмом Георгия Победоносца.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.959279&lon=37.245605&z=16&m=w&show=/19155940/ru/Памятник-фирсановцам-погибшим-в-Великой-Отечественной-войне
Но в статье речь не о нём.
леня ханбековЗнаток (327) 3 года назад
Координаты не заметил а викимапия не работает у меня на планшете