Как разделить прибыль по проекту между друзьями?

Elena Kon Знаток (290), закрыт 3 года назад
Есть 2 друга, первый подал классную идею и шарит в теме проекта от создания сайта до привлечения ЦА. Второй друг хороший бухгалтер, обеспечивает прикрытие собой как ИП.
Как разделить прибыль между ними, чтобы остались и овцы целы и волки сыты, и друзья не поссорились? Схема: налоги пополам и прибыль пополам не всегда может быть верной. Сфера туризм. Заранее спасибо за предложенные варианты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206933) 3 года назад
делить легко 50 на 50 пополам. А ты ЛИШНЕЕ звено
Elena KonЗнаток (290) 3 года назад
Не, я просто первый друг). 50 на 50 неплохо. Но часто первый работает больше.