Помогите с заданием.

лллл Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Исполнительный директор фирмы уволил значительную часть персонала компании с целью снижения затрат на рабочую силу. За счет этого ему удалось повысить курс акций. Персонал компании узнал о том, что представителям топ-менеджмента начислена премия в качестве вознаграждения за эффективную организацию производства.
Вопрос: Справедливо ли это? Докажите свою точку зрения.
Голосование за лучший ответ
Вера Енина Мудрец (12617) 3 года назад
Хм, автор, но тогда это будет уже не ваша точка зрения, а чья-то чужая.