Что ждет в личной жизни до сентября?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Этим летом у вас как то двояко вышло и новое знакомство с неплохими перспективами и оживление прежнего союза, и тоже с положительной тенденцией.... Причём в новом знакомстве именно рождение чувств, полноценных и глубоких.... не флирт. Если говорить о прежних отношениях - там тоже вполне можно рассчитывать на восстановление, но при условии стараний обоих
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 3 года назад
ну воть... всегда у меня так.. я сама не знаю что выберу.. хоть намекните!!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) подмосковная Земляника, моя хорошая, выбирает каждый сам, только вам знать как для вас будет лучше.... главное не торопитесь....
Остальные ответы
) Профи (725) 3 года назад
Много чего напишите мне dorotidorrti@gmail.com
)Профи (725) 3 года назад
Корова на фото
Sfera Искусственный Интеллект (179768) 3 года назад
пруха пойдет если вы смените свои тропинки, на работу в магазин итд идите другим путем пусть будет чуть длиннее. снимите то что вы носите каждый день