Сколько зарабатываю программисты в США в Калифорнии или столице?

Алексей Иванов Профи (707), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 3 года назад
сильно зависит от того в чем вы программист и какой вы программист, пример приводила не раз- мальчонка знакомый с 3 курсами веб девелоперов устроился на должность по кибер секьюрити с 1 годом опыта и без какого либо другого образования -получает 100 тысяч в год - каролина, есть так называемый программист в гостинице во флориде- циферки на сайте меняет, живет при том же отеле - что то около 3 тысяч в месяц, другой программист знакомый знакомого занимается программной бизнес аналитикой и получает около 200 в год, ну правда он еще руководитель отдела - каролина, знакомый шапочный раюотал в нью йорке - поулчал около 80 тысяч в год и так далее и тому подобное
Алексей ИвановПрофи (707) 3 года назад
Если у меня знания в сфере ремонта компьютеров, телефонов, изучать буду Python, C++, язык разметки HTML и CSS. Хотябы до джуна?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) Алексей Иванов, ну тое сть опыта у вас нет, а только якобы знания? без вариантов если у вас нет пмж в штатах, у меня знакомый с москвы с опытом лет так в 8 причем серьеным опытом, не может найти работодателя в сша согласного делать ему рабочую визу, а тут вы с будущими познаниями