Валуев возглавил Комитет Госдумы по науке и образованию, это только мне кажется, что он на профессора не похож?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127812), закрыт 4 года назад
Да и на Ломоносова
Дополнен 4 года назад
вопрос скоро удалят, но есть время постебаться)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342619) 4 года назад
Главное внушает доверие и доброжелание
Ev Fed Оракул (68249) 4 года назад
У него ума чуть больше чем у курицы
hope illusion Просветленный (21895) 4 года назад
пусть возвращается в свой Плейстоцен
Юрий . Мыслитель (5407) 4 года назад
русские любят все огромное, у него все шансы
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 4 года назад
где предложения по поправкам в Конституцию относительно прав и свобод граждан? ))
Вас Ёк Оракул (89590) 4 года назад
Ну, слава богу. Теперь я за науку спокоен.
... а то мучается бедная. В агонии.
Friendly Fire Оракул (65866) 4 года назад
Разве смог бы неумный человек стать депутатом от Единой России?
Уверен, что под его руководством комитет по науке в скором времени, в полном составе колонизирует Марс!
Internet Serfer Гуру (3186) 4 года назад
До академика Кадырова ему далеко.
Лем Оракул (89147) 4 года назад
На профессорский шкаф похож .
✓100 Гуру (2922) 4 года назад
Не знаю, то ли соседям обидно, что в России смеются над их боксёром – мэром, и они решили запустить вброс про российского боксёра-депутата. Чтобы смеялись не только над Кличко. То ли ещё какой-то хитрый план есть. (цитата)

)))
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127812) 4 года назад
во-во, только хотел сказать, что Валуев во главе Комитете Госдумы по науке и образованию, это как Кличко мэр Киева)))
✓100Гуру (2922) 4 года назад
... вот если зайти на официальный сайт Государственной Думы и посмотреть там страницу Валуева, то можно увидеть, что состоит он в Комитете по экологии и охране окружающей среды первым заместителем председателя комитета.
/ / Просветленный (27926) 4 года назад
Он конечно как депутат никакой, но если дочитать до конца инфу по вашей ссылке, то там черным по белому написано, что это фейк... и состоит он только в одном комитете - Комитет по экологии и охране окружающей среды, где занимает должность первого заместителя председателя http://duma.gov.ru/duma/persons/99111804/
Брат Леон Просветленный (23270) 4 года назад
Молодец Валуев! Наука при нём будет расцветать .
A_elita Просветленный (42294) 4 года назад
Вы министра культуры видели? Которая «Ни хрена не культурный человек». Все логично. Даже не удивилась прочитав ваш вопрос (( Очень жаль. Надеюсь это безумие скоро уйдет в прошлое и перед Россией наконец откроются перспективы развития и процветания.
"У России 3 беды, раньше было 2е, Пу не было..."
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (369795) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Это вброс, возможно, из Украины - им стыдно что ими руководит боксёр - вот и придумали фейк.

Причем это не просто утка - это тухлая утка.
Вот что писал один блоггер в 2018 году

Пишет znat_kak (znat_kak)
Николай Валуев возглавил комитет Госдумы по науке и образованию
Oct 11, 2018

МЕТКИ: АНТИФЕЙК

Видимо, какой-то особо одарённый нашел этот старый антифейк и тут же сотни меднозвонов получили команду раскручивать тему в мае 2020.

Что сказать - голь на выдумки бедна .