Можно ли задавать один и тот же вопрос?

Миша Джикия Гуру (4494), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 3 года назад
Удаляются повторяющиеся вопросы, заданные в течение часа.
Ежели Вы будете соблюдать интервал в 60 мнут при создании вопросов, то удалений не будет.
Можно попробовать несколько изменить текст вопроса, но при этом система может запретить его публикацию. Кажись появляется "Такой вопрос уже существует".
Что касается размещения одинаковых вопросов в нескольких категориях, будьте готовы к тому, что возможно вопросы удалят, как несоответствующие категории.
Остальные ответы
олег Олегович Ученик (108) 3 года назад
Можно, ты же сам только что это сделал
Миша ДжикияГуру (4494) 3 года назад
какой?
..! Знаток (364) 3 года назад
Можно. Но в дальнейшем ответы будут все хуже и хуже.

Т. к всем надоешь:)