Сколько может обойтись золотое обручальное кольцо с гравировкой?

Кирилл Легенда Ученик (53), закрыт 3 года назад
Сколько может обойтись золотое обручальное кольцо с гравировкой? (не нашел норм инфы)
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 3 года назад
Само кольцо самое дешевое, потому что работы ювелира минимум, а гравировка, часто от 200 до 500 р. одна буква, а там, как сторгуетесь.