Как найти работу с зарплатой, чтобы оплачивать квартиру, если нет никакого образования?

Олег Матвеев Ученик (60), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 3 года назад
Я без образования начинал работу на стройке подсобником, (поищите ремонт и отделка квартир) втягиваетесь, получаете опыт и более серьезную зарплату, но не зная Вас сложно что либо порекомендовать, так то вариантов море.

Если есть среднее образование и армия за плечами, можно заочно учиться в универе МВД и работать в этой же структуре, поле оплаты учебы тысяч 20 будет оставаться.
Олег МатвеевУченик (60) 3 года назад
А среднее из многопрофильного техникума подойдёт?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Не имеет значения, главное чтоб 11 классов.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 3 года назад
а ты из матери сразу в 16 лет вывалился?
Олег МатвеевУченик (60) 3 года назад
Не, я тупо не учился
SomersИскусственный Интеллект (126837) 3 года назад
а. ну тогда тупо ты никому нах не нужен.
Олег Матвеев Ученик (60) Но ведь никто никому не нужен
SomersИскусственный Интеллект (126837) 3 года назад
можешь успокаивать себя сколько угодно.
into it Оракул (57245) 3 года назад
А ты что, квартиру в Москва-сити снимаешь? Зарплата рядового кассира вполне себе покрывает арендную плату скромной квартиры.
Олег МатвеевУченик (60) 3 года назад
А кушать останется хоть 200 руб?
into it Оракул (57245) Алексей Иванович, останется, если не обожатель мраморной говядины и красной игры.
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 3 года назад
На стройках много платят без образования.