Сколько процентов лучше поставить для Процессора
Здравствуйте имею ноутбук Acer Aspire-A315-55G-575W
Характеристики ниже, вот такая проблема я ставил настройки в Энергоисбережении для минимального и максимального состояния процессора, играю в игры все нормально потом случайно изменил и опять пошли фризы какие настройки я ставил не помню незнаете ли вы какие нормальные проценты выстовить для настройки процессора чтобы сильно не фризило p.s есть Turbo Boost но его я не использую, в играх стали появляться фризы после перенастройки в состоянии процессора как их можно изменить заного чтобы перестало фризить заранее спасибо! Какие настройки стоят у меня ниже

чувак ты извращенец чтоб понижать производительность и без того очень слабого процессора буква U в названии процессора означает что он и так низковольтный! хочешь экономить батарею? делай яркость дисплея ниже
максимальное ВСЁ ставь - что бы и от сети и от батареи всё брал - тогда по максимуму будет работать проц, ничего не будет экономить
Минимальное 5, максимальное 100.
80%