Совсем скоро долбанет кризис, многие останутся без работы?

Александр Головин Гуру (3290), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29108) 3 года назад
Уже многие без работы . Кризис до пандемии был .
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 3 года назад
есть такая вероятность
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
Лиля, но вы же медик? Вам безработица не грозит. У вас другие опасности: зараза.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) Нет, я инженер на данный момент, гарантий нет что моя компания не посокращает нас, проектов то намного меньше в работе теперь, все поприжались в тратах, но при желании переезжать с работой проблем нет, меня рекрутеры бомбардируют каждую неделю с предложениями работы в Массачусетс, Колорадо, Флориде
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
Да, наступают трудные времена...
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 3 года назад
Столько уже кризисов было, а я всё работаю и работаю.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А сейчас что по твоему?)))