Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вирус

Petit Fox Мастер (1696), закрыт 14 лет назад
появляется уже 3ий раз в одном и том же месте после перезагрузки. как эту гадость удалить???
Дополнен 14 лет назад
касперыч его вообще не увьдел, поймал нод...
Дополнен 14 лет назад
уже 3 раза его удалял, но каждый раз после перезагрузки вирус появляется снова
Дополнен 14 лет назад
C:\System Volume Information\_restore{E73F5DFD-9A4A-489C-802A-1B7F54B8E630}\RP55\A0075706.exe - модифицированный Win32/Spy.Agent.PY троян

вот здесь.
Лучший ответ
MAZAy Мастер (1359) 14 лет назад
у меня др вэб сам всех kill-ает
Остальные ответы
inFinius Ученик (233) 14 лет назад
касперский! ! или переустанови систему и паставь фаерволл!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 14 лет назад
Отключить восстановление системы > удалить вирус > включить восстановление системы
Алексей Профи (773) 14 лет назад
установи Касьперского и удалишь и ваще всё проверищь!
Vitaliy666 Мастер (1798) 14 лет назад
наверно антивирусником...;)
Илья Мастер (1860) 14 лет назад
Что у тебя появляется?Папка Windows чтоли?Уточняйте вопросы!Может это просто файл какой-то программы которую ты недавно установила.Четче формулируйте вопросы.
Aleksey Мастер (2093) 14 лет назад
Не надо ставить каспера, все равно не работает... винду менять тож не надо... востановление системы можешь попробовать... а вообще http://blogs.mail.ru/mail/yurij.evstigneev/3862C1CD3DEB17DB.html
ОООООО... забудь.. не троян это!!! Norton у меня тож на него кричал... не парься.. не вирус... просто агент дает очень много ф-ций и одновременно прав, поэтому и думают что он вирус... базу вирусную обнови!!!
UNCLE BENTS Мастер (1611) 14 лет назад
Касперский по вам плачет
Слава Просветленный (24175) 14 лет назад
Поставь нортон антивирус. В последнее время касперский не радует своими заблокированными ключами, которые постоянно нужно где-то искать и переставлять
Виктор Захаров Гуру (4866) 14 лет назад
ставь аваст каспер хреновая штука
Nariman Профи (677) 14 лет назад
Бывают вредители которые сами себя копируют!!!Набери в поиске все что нийдет удали!!!
Виталий Картавский Гуру (2984) 14 лет назад
Поставь WEB он полюбому убьет этот вирус.
Пользователь удален Знаток (279) 14 лет назад
Я рад , что хоть кто-то здесь дал более менее дельные советы. В общем Пуск/Панель управления/Производительность и обслуживание/Система/Восстановление системы/ Отключить восстановление системы на всех дисках. И теперь удаляй вирус, если он у тя ещё останется. Это папка корневая папка диска С, ты вирус удаляешь, а скандиск его потом нсова восстанавливает. Нафиг вообще это восстановление упёрлось, оно создано для чайников. ИМХО. Блин, и всё-так интересные вы, я вообще не пользуюсь антивирусом, никаким, раз в три месяца решаю проверить себя, ставлю Аваст, проверю им, а потом Касперским, ни единого вируса. А вы сидите с антивирусами и каким-то образом ловите их...
Никита aKa BULKA Ученик (206) 14 лет назад
Ставь Dr.WEB , он сам все уничтожит!
Похожие вопросы